Можно ли поставить апостиль на свидетельство ссср, если да, то где?

День добрый!

Я гражданин РФ, свидетельство о рождении ссср образца ,рожден на территории Грузии. 1983 год,собираю документы на гражданство Турции, просят апостиль на свидетельство о рождении. Можно ли поставить апостиль на свидетельство ссср ,если да,то где? Если нет,то что делать?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Можно ли поставить апостиль на свидетельство ссср

 можно, но сделать это могут только уполномоченные органы Грузии.

если да, то где?

 в Интернете поищите информацию, Ваш вопрос в бесплатной категории, гуглить за Вас никто не будет. Есть посредники, которые оказывают такие услуги дистанционно (только будьте осторожны, не нарвитесь на мошенников).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).