8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поставить апостиль на свидетельство ссср, если да, то где?

День добрый!

Я гражданин РФ, свидетельство о рождении ссср образца ,рожден на территории Грузии. 1983 год,собираю документы на гражданство Турции, просят апостиль на свидетельство о рождении. Можно ли поставить апостиль на свидетельство ссср ,если да,то где? Если нет,то что делать?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Наталья!

Можно ли поставить апостиль на свидетельство ссср

 можно, но сделать это могут только уполномоченные органы Грузии. 

если да, то где?

 в Интернете поищите информацию, Ваш вопрос в бесплатной категории, гуглить за Вас никто не будет. Есть посредники, которые оказывают такие услуги дистанционно (только будьте осторожны, не нарвитесь на мошенников). 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Имею ли я право на материнский капитал, если да, то как это оформить?
Здравствуйте. Я являюсь отцом одиночкой. Мать ребёнка лишена родительских прав. Сертификат на материнский капитал она получила до лишения родительских прав. Имею ли я право на материнский капитал, если да, то как это оформить?
, вопрос №3919472, Александр, г. Москва
Гражданское право
Могут ли меня поставить на учёт?
я прогуливал часто школу и мою маму завтра вызывают в школу. Могут ли меня поставить на учёт? если да то на сколько? и что мне будет за это?
, вопрос №3918895, Егор, г. Абакан
Авторские и смежные права
Нарушает ли это авторские права, если да, то как их можно обойти?
Здравствуйте. Мы со своей маленькой компанией по разработке игр создаем сюжетную игру на основе фильма. Планируется использовать фразы/музыку из фильма. Нарушает ли это авторские права, если да, то как их можно обойти? На счëт музыки, я думаю, что можно указать исполнителя этой музыки в титрах игры, а что на счет фраз? Спасибо.
, вопрос №3917460, Родион, г. Москва
Уголовное право
Можно ли написать заявление об изнасиловании, если узнали о факте только 12 недель спустя?
Здравствуйте! Можно ли написать заявление об изнасиловании, если узнали о факте только 12 недель спустя? При восстановлении хронологии событий есть подозрение на поход в клуб с потерей сознания и последующей головной болью и болью в животе. При чем после этого были месячные постоянно, и о беременности узнала только в 12 недель.
, вопрос №3917004, Сергей Епифанцев, г. Москва
Семейное право
Если да, то какие подтверждающие документы нужны для этого?
8 марта 1923 года Клец Александр заключил контракт на военную службу. Сейчас он, рядовой ДШБ, участвует в СВО , находится на линии соприкосновения. У него есть сын 8 лет. С матерью ребенка был гражданский брак, совместно не проживают 2 года. Она не работает, выпивает. Также у него есть мать 1958 года рождения, нигде не работает, получает минимальную пенсию по старости. По сути, он является одним кормильцем в семье. Возможно ли его перевести с линии сопротивления на службу на границе? Если да, то какие подтверждающие документы нужны для этого?
, вопрос №3916253, Елена, г. Домодедово
Дата обновления страницы 17.11.2023