Как мне узнать номер телефона воинской части 42038

Здравствуйте.

Как мне узнать номер телефона воинской части 42038

, Виктор, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. Как мне узнать номер телефона воинской части 42038

Здравствуйте Виктор!

Если уж очень сильно нужно, то можно попробовать через справочную связаться с комендатурой того города (гарнизона), где расположена эта часть, а дежурный по комендатуре даст вам телефон дежурного по части. Ну а дежурный по части в зависимости от установленных там ограничений либо соединит вас с командиром, либо даст его телефон.

Всего Вам хорошего.