Здравствуйте подскажите пожалуйста гражданская жена имеет право добиться чтобы отпустили мужа в отпуск

, Яна, г. Донецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Яна!

Если есть доверенность, то может писать обращения в МО РФ в рамках приказа №555 от 2014.

Либо писать обращения в прокуратуру в рамках ФЗ №59 от 2006 «О порядке обращения граждан.» от своего имени.

Но как показывает практика добиться будет очень сложно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.