Нужно ли писать возражение на это ходатайство и на новую апелляционную жалобу?
Здравствуйте! я являюсь ответчиком по гражданскому делу. Решение суда вступило в законную силу , не в мою пользу. Истец подавал апелляционную жалобу, на которую я писала возражение, жалобу истцу вернули , как не соответствующую требованиям. Повторюсь, что решение суда вступило в законную силу , пришло мне по почте. В настоящий момент истец подал ходатайство о восстановлении процессуальных сроков и новую апелляционную жалобу. Назначено заседание суда.
Что мне дальше делать ? Нужно ли писать возражение на это ходатайство и на новую апелляционную жалобу?
Просто у истца два представителя, почему они вовремя не устранили ошибки в первой апелляционной жалобе, когда суд им на это указывал и устанавливал сроки.
, Екатерина, г. Челябинск