Здравствуйте!
Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос, не являющийся платной консультацией.
Так понимаю, что жена была вселена в качестве члена семьи. Иначе тогда зачем заключать брак, если мужа и жену не признавать семьёй.
Далее, как следует, брак был расторгнут.
По сути как член семьи жена утратила право пользования жилым помещением. Особенно, если перестала в нём проживать.
Учитывая, что это соцнайм, полагаю, возможно снять с регистрационного учета в обычном порядке.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообшения