Например если мне брат оформит дарственную на эти деньги, которые я использовал для покупки этой квартиры
Я один работаю в семье. Жена не работает и не желает, недавно купил квартиру и оформил на себя. Каким документом я могу сделать себя единоличным собственником, чтобы даже после развода квартира осталась только моей? Например если мне брат оформит дарственную на эти деньги, которые я использовал для покупки этой квартиры.
, Александр, г. Москва
Виктория Скопцова
Здравствуйте, Александр.
Можно заключить брачный договор у нотариуса, и определить режим раздельной собственности как на квартиру, так и на всё имущество приобретённое во время брака.
Договор дарения денег тоже можно заключить у нотариуса.