В октябре подписал контракт на сво, федеральные выплата ещё не пришла

, Ирина, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Для выплаты надо подать рапорт. Если рапорт подан, то чтобы ускорить выплату, пусть письменно обращается в ЕРЦ и пишет рапорт командиру в\ч в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.