Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не сдал водительские права,после лишения

В ноябре 2008 года лишили водительских прав на 1год 8мес,права не сдал,по ним ездил,лишили второй раз,права отдал,срок закончился в январе 2013 года,в итоге добавили 1год 8мес из-за несдачи прав в 2008 году.Нужно ли будет пересдавать на права?

11 Марта 2014, 15:19, вопрос №392022 Е лисеева Юлия, г. Минусинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Нет, данная обязанность возлагается на водителей, лишенных права управления после 01.09.2013 г.

    11 Марта 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats