Удержание из заработной платы

В рамках исполнительного производства из моей заработной платы частями было удержано 393000р, но по когда сумма была взыскана полностью, в постановлении об окончании исполнительного производства судебный пристав указал что с меня взыскано 368000р,а так же необходимо удержать ещё 12000р в качестве исполнительского сбора и выделить их в отдельное исполнительное производство. Куда жаловаться в этом случае?

, Виктор, г. Кемерово

Здравствуйте! Подавайте вышестоящему судебному приставу.

ч. 1 ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве», Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
ч. 6 ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве», В случаях, когда должностное лицо службы судебных приставов, получившее жалобу на постановление, действия (бездействие), не правомочно ее рассматривать, указанное должностное лицо обязано в трехдневный срок направить жалобу должностному лицу службы судебных приставов, правомочному ее рассматривать, уведомив об этом в письменной форме лицо, подавшее жалобу.
Изложите все факты подробно, укажите какое постановление, приложите доказательства.