Ребенок 3 х лет, реально ли получиться условный срок?
Добрый день, на меня завели уголовной дело по 159 ст, ущерб около двух миллионов, 20 эпизодов, оформляла кредиты на людей, ранее не судима. Ребенок 3 х лет, реально ли получиться условный срок?
, Кристина, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
В принципе да, условное осуждение не исключается.
Собирайте побольше смягчающих обстоятельств, положительного характеризующего материала и обязательно предпринимайте меры к возмещению ущерба, чтобы к суду он хоть частично был возмещен.