Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Если мой муж официально не рабатает, возможно ли мне получать алименты при разводе?

Муж официально не работает, как я могу доказать что он имеет доход и если доказать не удастся он может вообще ничего не платить?

11 Марта 2014, 14:52, вопрос №391980 Ксения, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Ксения, муж обязан платить алименты. если у него заработка нет, то исходя из прожиточного минимума по России. Также вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в порядке ст.83 СК РФ.

    Желаю удачи!

    11 Марта 2014, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats