8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотеку брали 2 года назад, нужно ли будет платить налог с продажи кв?

Здравствуйте. У нас квартира в ипотеке, с использованием маткапитала. Хотим сейчас купить новую, затем продать эту. Можно ли будет выделить доли детям в новой квартире после погашения ипотеки в старой кв и выделения долей детям. И еще вопрос. Ипотеку брали 2 года назад, нужно ли будет платить налог с продажи кв? Единственное жилье, двое несовершеннолетних прописано

, Любовь Григорьева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Гражданство России есть, прописка есть, но не живу в России, не планирую, не плачу налоги в России
Здравствуйте! Я унаследовала квартиру и гараж. На сколько знаю, если не продавать три года с момента наследования, можно не платить налог от продажи. Я не живу в России и не приезжаю в Россию. Гражданство России есть, прописка есть, но не живу в России, не планирую, не плачу налоги в России. В таком случае, если я не налоговый резидент, есть ли шанс, что мне не нужно будет платить налог от продажи унаследованного имущества через 3 года или все же приедтся? Заранее спасибо.
, вопрос №4862694, Ilona, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена умерла 20 лет назад, возможен ли повторный брак, если не разведен?
Жена умерла 20 лет назад, возможен ли повторный брак, если не разведен?
, вопрос №4862654, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если после смерти мужа наследовала 2 КВ, одна из них в ипотеке есть 2 несовершеннолетних детей, могу ли я продать одну из кв
Здравствуйте,если после смерти мужа наследовала 2 КВ ,одна из них в ипотеке есть 2 несовершеннолетних детей, могу ли я продать одну из кв.
, вопрос №4862041, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня лиши прав по уголовному делу ст 264ч3, меня посадили в тюрьму и лиши ВУ на 2, 6 года, нужно ли будет сдать экзамены при окончания срока лишения?
Здравствуйте меня лиши прав по уголовному делу ст 264ч3, меня посадили в тюрьму и лиши ВУ на 2,6 года, нужно ли будет сдать экзамены при окончания срока лишения ? Я был трезвый документы подтверждающие этот факт есть, в ГИБДД когда я отдавал свои ВУ сказали что не нужно будет сдавать экзамены, это правда ?
, вопрос №4862005, Ос, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли детям оплачивать налог и если да, то в каком размере?
Умер отец, гражданин узбекистана, дети получившие гражданство рф, принимают в наследство квартиру. Нужно ли детям оплачивать налог и если да, то в каком размере ?
, вопрос №4861920, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2023