Может ли бывшая супруга иметь какие либо притязания на эту недвижимость?

Развелись с женой,суды все прошли!20.11.2023 решение о разводе вступит в силу!Я планирую приобрести недвижимость в ипотеку!может ли бывшая супруга иметь какие либо притязания на эту недвижимость?

Уточнение от клиента
Есть общий не совершеннолетний ребенок!
, Сергей, г. Иркутск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Сергей.

Брачные отношения прекращены, соответственно бывшая супруга никакие права на имущество, приобретенное Вами вне брака, не имеет.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ!