Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вычеты из з/п

Работодатель вычел из зарплаты всех работников по 2 тыс.руб. на приобретение компьютеров для предприятия.

Законно ли это

11 Марта 2014, 14:11, вопрос №391921 Елена, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Елена, это однозначно не законно, если конечно этому не предшествовала порча имущества предприятия по вине работников.

    Желаю удачи!

    11 Марта 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Абсолютно нет. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию, а не поможет и в суд. Работодатели такое ощущение в России себя феодалами считают, пока на штраф не налетят.

    11 Марта 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats