Первый контакт был заключен с 2020 года по 2023, в мая 2023 года заключил второй контракт

Добрый день, являюсь действующим военнослужащим контрактной службы. Первый контакт был заключен с 2020 года по 2023, в мая 2023 года заключил второй контракт. Согласно Указа Президента N787 и Постановления Правительства N2277, имею ли я право получить единовременную выплату за подписание нового контракта в период СВО. Если будет получен письменный отказ от командования части, то в какие инстанции нужно дальше обращаться?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут