Ведь дом в деревне намного дешевле стоит чем квартира в городе?

Здравствуйте!

Купили дом в деревне на материнский капитал. Доли выделили по 1/4 на двоих детей и по 1/4 родителем. В дальнейшем муж свою долю подарил одной дочери.

Сейчас получается у одного ребёнка 1/4, у второго 1/2, и у меня 1/4.

Сейчас хотим ДОМ продать и купить квартиру в городе, но с меньшей площадью.

Разрешит ли опека уменьшить квадраты ? Ведь дом в деревне намного дешевле стоит чем квартира в городе?

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут