Что может сделать покупатель для защиты своих прав в данном случае?
Стороны «А» (продавец) и «Б» (покупатель) заключили договор купли- продажи акций. Однако продавец не направил передаточное распоряжение регистратору на списание указанных акций с его лицевого счета и зачисление их на счет покупателя.
С какого момента переходит право собственности на акции?
На ком лежит обязанность по направлению передаточного распоряжения регистратору?
, Виктория, г. Москва