Я получил контузию, сейчас я лечусь в госпитале, у меня до трамвы зрения было отличная, теперь зрения -6

Здравствуйте! я военослужащий по контракту. Я получил контузию, сейчас я лечусь в госпитале, у меня до трамвы зрения было отличная ,теперь зрения -6 офтальмолог сказал что ничего страшного пройдет и написал рекомендацию наблюдения у афтольмолога по месту службы, мое место службы это фронт....... Также после трамвы затруднено дыхание, но на это внимание врач не обращает и говорит с легкими все впорядке и пройдет, и в таком состоянии меня собераются выписывать, как мне добиться , чтоб допалнитель исследовали и назначили нормальное лечение...

, Рома, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут