8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать по доверенности подать заявление и получить паспорт в МФЦ или МВД России?

Может ли мать по доверенности подать заявление и получить паспорт в МФЦ или МВД России?

, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По доверенности паспорта не выдаются. Только лично. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Было подано заявление в суд по месту нахождения
Здравствуйте! Было подано заявление в суд по месту нахождения должника о взыскании денежных средств и материального ущерба в связи с тем, что организация была ликвидирована. Суд удовлетворил заявление, пришёл исполнительный лист. Куда следует обратиться с исполнительным листом далее? К судебным приставам? Если да, то можно ли обратиться к ним по своему месту жительства или можно только в отдел по местонахождению организации?
, вопрос №3983085, Илья, г. Пермь
Семейное право
Может ли мать спустя 5 лет или раньше Как-то повлиять на судьбу отца ребёнка если он написал отказ и как правильно написать отцу отказ от ребёнка и что должна сделать мать
Может ли мать спустя 5 лет или раньше Как-то повлиять на судьбу отца ребёнка если он написал отказ и как правильно написать отцу отказ от ребёнка и что должна сделать мать
, вопрос №3982788, Алена, г. Лиски
Трудовое право
Можно ли подать на неё заявление, и как правильно это сделать?
Здравствуйте, уважаемые юристы. В 2.30 ночи моему мужу позвонила гражданка (которая работает в полиции, но сейчас она в декрете), и наговорила ему, что я состояла в отношениях с её мужем 2 года назад (тогда они не были еще в браке). Звонила в состоянии а/о. Можно ли подать на неё заявление, и как правильно это сделать? И что ей за это будет. Спасибо!
, вопрос №3982510, Леся, г. Осинники
Все
Девушка подала заявление на наследство после смерти отца но
Девушка подала заявление на наследство после смерти отца, но всплыло завещание от 2010 года по которому все наследство перешло другому человеку, т.к девушка не входит в перечень обязательных наследников. Далее появились кредиторы, которые подали в суд на эту девушку и на того кто принял наследство по завещанию. В решении суда написано, что деньги должны быть взысканы солидарно, учитывая сумму унаследованного имущества каждым. Далее суд передал исполнительный лист просто с «взыскать солидарно» , без уточнения сколько и кто унаследовал и приставы наложили взыскание на девушку в полной мере. Вопросы 1. Является ли девушка по закону наследником в данной ситуации? Об исключении из ответчика было отказано. Суд признал девушку наследником на основании поданного заявления нотариусу. Не смотря на то,что судом было запрошено завещание. 2. Обязан ли суд в исполнительном листе и решении указать конкретный расчёт в данном случае? 3. Верно ли вообще указывать девушку в решении на взыскание, если сумма унаследованного равна 0?
, вопрос №3982438, Хх,
Побои
И могу ли я подать заявление за угрозу?
здравствуйте! ситуация кратко: мне скоро будет 19 лет, и я уже хочу налаживать свою жизнь. но семья меня во всем ограничивает. начиная с того, что запрещают учиться, работать, гулять и т д. к тому же, в последний раз моя мать пыталась меня убить. но доказательств кроме слов у меня нет к сожалению. после этого я поняла, что в этом доме уже не стоит оставаться и уехала. я написала об этом своему брату. что хочу жить самостоятельно. что со мной все в порядке, я снимаю квартиру и вот сейчас на стажировке. но он и практически все из семьи морально давят на меня. говоря что могут подать в розыск. что меня легко найдут и закроют в обезьяннике. и будут ждать их приезда. я немного узнала об этом, что такое возможно, потому что, я нахожусь на попечении родителей, потому что, жила у них и т д. и мне сказали устроиться на работу и завести трудовую книжку. этим я сейчас и занимаюсь. завтра иду на стажировку. но в итоге мне сейчас мой брат присылает голосовое сообщение с угрозами. что если в течении пяти дней я не вернусь. то он найдет меня, и будет держать в подвале. и что я узнаю тяжелую жизнь. мои вопросы: действительно ли меня смогут забрать насильно после подачи в розыск, под предлогом того, что я на попечении родителей? и могу ли я подать заявление за угрозу?
, вопрос №3982417, Милана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 15.11.2023