Жильё по арестом, судебные приставы взыскивают долг с песии.Но ЖКХ присылают квитанции с этим же долгом

Добрый день!У моего отца задолженность по ЖКХ. Жильё по арестом, судебные приставы взыскивают долг с песии.Но ЖКХ присылают квитанции с этим же долгом.

, Елена, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "РОО ЗПП РБ ЮРИСТЪ", г. Уфа

Долги по ЖКХ взыскиваются на основании Судебного приказа, в котором значительную часть долга составляют пени. Поэтому необходимо отменять эти Судебные приказы, подав мировому судье Возражение