Если я на данный момент физ.лицо и оформлюсь как ИП, но оборота нет, т.к
Здравствуйте! Интерисует консультация по сопровождению сделки по покупке грузового авто.
Лучше офрмить на ИП или подойдет самозанятость ,для того чтобы вернть ндс в будующем.
Если я на данный момент физ.лицо и оформлюсь как ИП, но оборота нет, т.к. планирую начать работать позже, какие выплаты составит в бюджет.
, Елена Фирсова, г. Москва