На данный момент 2й собственник не хочет продавать свою долю и участвовать в продаже квартиры целиком, поэтому мы с дочерью приняли решение продавать долю
Добрый день! Моя дочь унаследовала 1/2 доли квартиры от умершего отца, также в наследство вступила несовершеннолетняя дочь от 2го брака.
Квартира досталась с обременениями и долгами в общей сумме в 1млн рублей. На данный момент 2й собственник не хочет продавать свою долю и участвовать в продаже квартиры целиком, поэтому мы с дочерью приняли решение продавать долю.
Вопрос - как продать долю имея обременения у судебных приставов на квартиру целиком, судебные приставы смогут разделить долг и частично снять запрет только для продажи 1/2 доли?
, Светлана, г. Братск