Как поступить, если собственник автомобиля являются я, а ездить в другом городе родственник и постоянно штрафы приходят мне, как юридически избежать этого?

Как поступить , если собственник автомобиля являются я , а ездить в другом городе родственник и постоянно штрафы приходят мне , как юридически избежать этого?

, Ахмед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут