После оплаты, была проведена автоматическая бронь билетов авиакомпании Qatar, а также была произведена выписка билетов на мое имя

Здравствуйте. Приобрел международные авиабилеты через туроператора Coral Travel, направление Москва-Коломбо в обе стороны. В сумме вышло 3.630 рублей. После оплаты, была проведена автоматическая бронь билетов авиакомпании Qatar, а также была произведена выписка билетов на мое имя. Но через некоторое время, увидел, что билеты аннулированы туроператором. По настоящее время, никаких комментариев от них нет. Как действовать?

, Олег, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут