Что грозит при неправомерном заявлении на налоговый вычет за строительство дома?
Здравствуйте .По своей «глупости» начитавших недостоверных статей в интернете про то,что налог с имущества могут получить оба супруга подала на налоговый вытечет по строительству дома ,который мы с мужем построили .Но муж уже подавал ранее на налоговый вытечет и получил его.
Сейчас налоговая составила акт ,что я неправомерно заявила на возврат налога и так же вызывает на вручение акта по результатам проверки .
Очень переживаю по этому поводу ,что мне теперь грозит ?(деньги я не получала) И обязательно ли явиться в налоговую на рассмотрение дела ?
И так же ,налоговая присылала уведомление о вызове в налоговую на одинаковую дату и время ,но два вызова в разные города !