Возможно ли отделаться только штрафом на пересечение стоп линии?
Dыехал на перекресток на красный сигнал светофора (затупил), но не проехал его до конца, остановился перед пешеходным переходом. Перекресток большой по размеру, поэтому помех никому не создал и до конца его не пересек.
Перекресток с камерами контроля. Какой штраф мне ожидать? Возможно ли отделаться только штрафом на пересечение стоп линии?