У меня был суд по статье 166ч 2 ук рф, сдуд перенесли подписки о не выезди нету, если я пойду на сво, что тогда мне грозит?

, Алексей, г. Краснодар
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Алексей, здравствуйте!
С учетом тяжести преступления и фактических обстоятельств дела в случае Вашего уклонения от явки суд может применить меру пресечения, а также такое поведение может повлиять на приговор. В этой связи Вам целесообразно свои планы обсудить со своим защитником.