Подал на лицензию на оружие на травматическое в 2020 году был штраф за мелкое хулиганство, нарушение

Подал на лицензию на оружие на травматическое в 2020 году был штраф за мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, штраф оплатил, в 2022 году был выписан штраф за распитие , штраф оплатил, может ли эти административки, повлиять на выдачу лицензии на оружие? Спасибо

, Рамиль, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в 2020 году был штраф за мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, штраф оплатил

Прошло уже больше двух лет, поэтому опасности этот факт не представляет.

в 2022 году был выписан штраф за распитие, штраф оплатил

Речь о ч.1 ст.20.20 КоАП? За это нарушение ничего не будет.