Как правильно подать заявление (написать)в органы опеки и попечительства над мамой, её суну

, Бойко Елена Григорьевна, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Как правильно подать заявление (написать)в органы опеки и попечительства над мамой, её суну

Пишется в произвольной форме.

Если у вас трудности в написании, то можете заказать данную услугу мне в чате.

Услуга в чате платная.

В заявлении необходимо указать полное наименование органа опеки и попечительства, куда обращаетесь, а также полностью ФИО законного представителя, потенциального опекуна и подопечного.