Брала кредит в Уралсибе, не смогла выплатить.Долг был продан Филберту, Фильерт не вступил в права.Долг почти

Добрый день! Брала кредит в Уралсибе, не смогла выплатить.Долг был продан Филберту,Фильерт не вступил в права.Долг почти выплачен,но Фильерт не может закрыть мое дело т к.у них нет судебного приказа и приставы не могут отменить.

, Марина, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Марина!

Для консультации необходима более подробная информация.

За консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов