Я не хочу расплачиваться за долги мамы, хочу узнать надо ли мне платить за жкх или так и будут приходить квитанции на её имя и она должна платить
Здравствуйте, Я вместе с мамой имею собственность коммунальной комнаты. Мне недавно исполнилось 18 лет, моя мама на протяжении всего времени никогда не платила за жкх. Мне интересно буду ли я платить, если все квитанции приходят на неё и вроде как плательщик она, перейдет ли этот долг на меня. Я плачу налоги за имущество только. Я не хочу расплачиваться за долги мамы, хочу узнать надо ли мне платить за жкх или так и будут приходить квитанции на её имя и она должна платить.
, Алина, г. Москва
Марина Воронина
Добрый день, Алина! Собственники объекта недвижимости должны оплачивать коммунальные услуги пропорционально своим долям.