Мужчина 28 лет, занимается оформлением военного билета, все документы готовы, но запросы из военкоматов до сих
Мужчина 28 лет, занимается оформлением военного билета, все документы готовы, но запросы из военкоматов до сих пор не пришли(явно не успевает завершить оформление военника до конца призывной комиссии). Если он не получит военный билет до 2024 года, будет ли он учавствовать в призыве весной, т.к. ему нет 30 лет?
, Инна, г. Москва