Мы можем заверить 2 подписи из 3-х на протоколе о создании ООО в одном городе и через нотариуса отправить этот протокол в другой город?
Здравствуйте. Мы хотим открыть ООО, но 1 из учередителей у нас находится в другом городе. Мы можем заверить 2 подписи из 3-х на протоколе о создании ООО в одном городе и через нотариуса отправить этот протокол в другой город?
, Илья, г. Москва