Как выписать бывшего мужа из купленной мной квартиры и может ли он требовать долю?
Добрый вечер. в 1984 году, получила дом в селе,как мать одиночка. В 1991 году вышла замуж,прописала в нем мужа. В 2012 году этот дом сдала под ЧАэС ,муж и дочь написали отказные,что не против того ,что я сдаю дом под радиацию. на полученные деньги купила квартиру через долевое строительство в городе. С 2012-2023 зарегистрирована в квартире была только я одна. В 2023 году,муж заставил,после того как подала на развод,прописать его в квартире. Сейчас в разводе.Могу ли я его выписать и выселить из квартиры без его согласия. Ком услуги , никогда за 11 не оплачивал. И если решу продавать квартиру,сможет ли он с меня потребовать часть денег, или сделать дарственную на ребенка без его согласия и также выписать и выселить из квартиры