Миграционный вопрос
Здравствуйте!
Хотел спросить, если мигранту в миграционной карте написали работа, а он хотел частная, как ему поменять мигр.карту не осуществляя въезд-выезд?
Добрый день, Алиасхаб
Чтобы изменить статус занятости в миграционной карте без осуществления въезда-выезда из страны, обычно требуется обратиться в миграционную службу или орган, отвечающий за миграционные вопросы, в вашей стране пребывания.
Процедура изменения миграционной карты может различаться в зависимости от конкретных правил и политик вашей страны. Обычно вам потребуется предоставить соответствующие документы и объяснить причины изменения занятости. Например, вы можете предоставить договор о найме на работу или другие документы, подтверждающие вашу новую статус занятости.
Надеюсь был полезен для вас, желаю удачи!