А можно коротку консультацию хотя бы да-да, нет-нет?
Добрый день! А можно коротку консультацию хотя бы да-да, нет-нет?)
Меня интересует вопрос гражданского характера
Мне предлагают стать отцом ребенка, чисто биологическим, не как донорство, а просто зачать , в дальнейшем не принимать участие в воспитании и содержании. Хотелось бы перестраховаться хоть как-то юридически от алиментов в будущем. Это вообще возможно?
, Илья, г. Санкт-Петербург