Здравствуйте меня взломали мошенники в тг и с моего аккаунта
Здравствуйте, меня взломали мошенники в тг, и с моего аккаунта пишут людям с предложением вакансии нар..курьера. Скажите, могут ли меня осудить, если я не имею никакого отношения к нар.......? И писал людям не я, мне 14, я очень волнуюсь.
Здравствуйте, для собственного спокойствия вы можете написать онлайн жалобу с описанием ситуации администрации сайта и продублировать её в онлайн — приёмную Роскомнадзора, зафиксируйте ваше обращение. Через отведенный период времени на указанный вами почтовый адрес придёт уведомление о принятых мерах от администрации интернет ресурса и от Роскомнадзора, сохраните ответы. При обращении сделайте скрины страницы (они понадобятся в качестве приложения) таким образом вы обезопасить себя от возможных претензий со стороны правоохранительных органов. Можно написать жалобу и в онлайн приёмную МВД. Всего вам доброго.