Снимите пожалуйста рассмотрение моей проблемы
Добрый вечер. Я так понимаю,что мой вопрос бесплатно никто не будет рассматривать. Извините наивного. Я уже такое проходил.
Снимите пожалуйста рассмотрение моей проблемы. Я отказываюсь от помощи.
Всего доброго.
, Николай, г. Коломна
Владимир Красников
Здравствуйте, Николай!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.