8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Можно ли оспорить решение медкомиссии в военкомате, которые на жалобы и заключения врачей не

Здравствуйте,

Можно ли оспорить решение медкомиссии в военкомате, которые на жалобы и заключения врачей не направили на дополнительное обследование

Выдали повестку, с которой надо явиться в часть уже завтра, можно ли с этим что то сделать?

, Лев, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юрий!

Да, обжалование возможно. По правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, обжаловать заключение военно-врачебной комиссии можно в вышестоящую ВВК или в суд. Можно также требовать проведения независимой военно-врачебной комиссии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задолженность по квартире в которой прописан и являешься собственником 1/5 части, влияет ли на взятие ипотеки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задолженность по квартире в которой прописан и являешься собственником 1/5 части, влияет ли на взятие ипотеки ?
, вопрос №4033693, Эльмира Павлова, г. Москва
Наследство
Вопрос: можно ли оспорить решение судьи и вернуть автомобиль, при условии что судебным приставам уже отдали исполнительный лист?
Отца задержали по статье 228 и 228.1, вместе с ним забрали автомобиль на котором он передвигался. В течении полутора лет он содержался в СИЗО, автомобиль признали вещдоком. Затем отец умер в СИЗО до оглашения приговора. После этого я ходатайствовал в суде о прекращении уголовного дела, в связи со смертью, и практически сразу открыл наследственное дело у нотариуса. Так как у отца был сообщник, то уголовное дело было объединено и обвинительный приговор прошел после этого через месяц, в приговоре было указанно касательно автомобиля "обратить в доход государства". Вопрос: можно ли оспорить решение судьи и вернуть автомобиль, при условии что судебным приставам уже отдали исполнительный лист?
, вопрос №4033554, Юрий, г. Краснодар
Банкротство
Здравствуйте можно ли мне подать на банкротство у меня кредитов пять штук на 250.000 а я получаю только пенсию не работаю на пенсии у меня выходит 14.000 Что мне делать
Здравствуйте можно ли мне подать на банкротство у меня кредитов пять штук на 250.000 а я получаю только пенсию не работаю на пенсии у меня выходит 14.000 Что мне делать
, вопрос №4033552, Василий, Луганск
Все
здравствуйте можно ли удалить свою анкету со слитыми фотографиямивидео
здравствуйте, можно ли удалить свою анкету со слитыми фотографиями/видео 18+ из сайта chek you, если не удалось связаться с администрацией сайта?
, вопрос №4033235, лена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно ли списать долги если нет прописки?
Здравствуйте, можно ли списать долги если нет прописки?
, вопрос №4032791, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2023