Как обязать УК установить новые входные двери в подъезд согласно решению совета дома?
в 2020 году в МЖД были проведены работы по окраске входных дверей . предположу , что это был проф.тех ремонт . В доме 3 подъезда. в каждом подъезде есть запасный вход с отдельной дверью . все двери были покрашены кроме одной ( запасный выход) третьего подъезда . в 2022 году мною было написано заявление в ГЖИ по этому факту и получен ответ : На Ваше обращение по вопросу окраски дверей в подъезде по адресу: сообщаем. Согласно акту от 23.10.2022 с подписью жителя Вашего дома работы по окраске дверей приостановлены в связи с решением совета многоквартирного дома об установке новых входных. дверей в подъездах №№ 1, 2, 3. В настоящее время двери заказаны. После их изготовления будут установлены силами «УК». сейчас ноябрь 2023 года дверь не покрашена , новые двери так же не установлены . УК по этому факту молчит . на какие статьи в законе я могу опираться что бы принудить УК установить входные двери в подъезд ?