В квартире зарегистрирована фирма
Купили квартиру с мужем. Стали собственниками,недавно узнала,что в квартире зарегистрирована фирма. Что делать?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Оксана.
Если есть информация о фактическом местоположении фирмы — направляйте требование, как собственники, для смены юридического адреса.
Кроме того можете обратиться в Арбитражный суд, если они откажутся...
С уважением!