Работаю в таможенных органах (госслужащим) езжу из Брянска в Москву сутки трое, в связи с этим вопрос
Работаю в таможенных органах (госслужащим) езжу из Брянска в Москву сутки трое, в связи с этим вопрос: правильно ли я понимаю, что проезд мне должен оплачивать работодатель, ведь моим коллегам из Рязани оплату за электричку работодатель одобрил. Спасибо
Уточнение от клиента
Письмо ФТС РФ от 27.01.2012 N 03-313/03695 «О Рекомендациях о порядке возмещения расходов на проезд» данный законодательный акт относится к категории — сотрудники, ам я госслужащий.
, Елена, г. Москва
Иван Тарасов
Здравствуйте Елена!
Нет, не должен оплачивать проезд, увы. Письмо ФТС РФ от 27.01.2012 N 03-313/03695 «О Рекомендациях о порядке возмещения расходов на проезд»
С уважением!
Иван добрый вечер, к сожалению Вы не разобрались в поставленном мной вопросе. Итак я госслужащая, а не сотрудник (ссылка на нормативный документ касается только сотрудников), коллега из Рязани, которой оплачивают проезд также является госслужащим.