Дают ли они что либо или нет
Здравствуйте! Меня зовут Николай! Мне 19 лет! Мне пришла повестка от военкомата на медкомиссию! У меня на медкомиссии был обнаружен кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 47 градусов! Могут ли меня отправить на службу в армию по призыву с кифозом грудного отдела позвоночника 2 степени, усиленным лордозом, с нарушением статики пояснично-крестцового отдела позвоночника! Вот медицинские документы с дополнительного медицинского обследования, какую категорию годности мне определит военкомат?
- IMG_1699879350355.jpg
- IMG_1699879398716.jpg
- IMG_1699879463685.jpg
- IMG_1699879498475.jpg
- IMG_1699879529441.jpg
- IMG_1699879575206.jpg
Здравствуйте.Решение в любом случае останется за военно врачебной комиссией, но с вашими медицинскими данными обычно дают категорию либо В» — ограниченно годен что менее вероятно чем категорию «Г» — временно не годен, в случае нарушения функции работы внутренних органов как следствие заболевания могут дать категорию «Д» — не годен, но для этого вам необходимо иметь массу выписок по вашему обращению и пребыванию в стационаре в связи с жалобами на боли, головные боли и одышку. Симптоматику вы наверное знаете лучше нежели я. Всего вам доброго.