Дают ли они что либо или нет

Здравствуйте! Меня зовут Николай! Мне 19 лет! Мне пришла повестка от военкомата на медкомиссию! У меня на медкомиссии был обнаружен кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 47 градусов! Могут ли меня отправить на службу в армию по призыву с кифозом грудного отдела позвоночника 2 степени, усиленным лордозом, с нарушением статики пояснично-крестцового отдела позвоночника! Вот медицинские документы с дополнительного медицинского обследования, какую категорию годности мне определит военкомат?

  • IMG_1699879350355
    .jpg
  • IMG_1699879398716
    .jpg
  • IMG_1699879463685
    .jpg
  • IMG_1699879498475
    .jpg
  • IMG_1699879529441
    .jpg
  • IMG_1699879575206
    .jpg
, Николай, г. Архангельск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Решение в любом случае останется за военно врачебной комиссией, но с вашими медицинскими данными обычно дают категорию либо В» — ограниченно годен что менее вероятно чем категорию «Г» — временно не годен, в случае нарушения функции работы внутренних органов как следствие заболевания могут дать категорию «Д» — не годен, но для этого вам необходимо иметь массу выписок по вашему обращению и пребыванию в стационаре в связи с жалобами на боли, головные боли и одышку. Симптоматику вы наверное знаете лучше нежели я. Всего вам доброго.

Николай
Клиент, г. Архангельск
А скажите есть ли шансы что меня отправят служить в армию с моими болезнями позвоночника, или мне дадут категорию В и военный билет по здоровью?