Мать хочет выписать его из своей 2х комнатной квартиры и прописать к бывшему мужу отцу, без согласия на это бывшего мужа
У нас с бывшей женой общий сын33лет,алкоголик не работает. Мать хочет выписать его из своей 2х комнатной квартиры и прописать к бывшему мужу отцу,без согласия на это бывшего мужа. Может ли она так сделать?
, Сергей, г. Москва