Как при разводе оставить автомобиль, купленный в браке, за собой?

Здравствуйте. В браке двое детей собираюсь развестись с мужеи,автомобиль покупала я ,как мне оставить его себе что бы суд не делил ено

, Татьяна, г. Пенза

Добрый день. Татьяна, вы вправе заключить с супругом брачный договор. Это соглашение лиц, супругов, определяющее их имущественные права и обязанности в браке или при его расторжении (ст. 40 СК РФ).

Брачный договор может быть заключен в любое время в период брака.

Брачный договор вступает в силу со дня его нотариального удостоверения.