Здравствуйте, я бы хотела узнать на основании закона сколько детей должно быть в ясельной группе (от 1 года до 3 лет)?
, Катя, г. Иркутск
Пётр Чигрин
Екатерина, здравствуйте!
В п. 1.9 СанПиН 2.4.1.3049-13 указано, что численность групп детей (здоровых малышей) в возрасте до 3х лет рассчитываются из площади помещения. Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос без полной информации представляется затруднительным.