Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки рассмотрения по ст 264 ч 2 УК РФ

Добрый день! Прошло 4 мес после ДТП, дознаватель только недавно вынес постановление на экспертизу авто. С постановлением на экспертизу меня не ознакомили в установленном порядке. Угол-е дело так и не заведено.

Какие максимальные сроки по рассмотрению?

11 Марта 2014, 10:20, вопрос №391606 Григорий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Григорий!

    Вы про какие сроки спрашиваете? рассмотрения административного дела, дознания, предварительного следствия, давность привлечения к уголовной или гражданской ответственности?

    27 Марта 2014, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats