как развестись и оставить жену ни с чем
, степан, г. Чебаркуль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если в период брака покупали недвижимость, она считается совместным имуществом, то есть принадлежит вам поровну.
Отойти от принципа равенства долей можно, если при покупке имущества вы использовали личные деньги — подарок, наследство или деньги от продажи подаренного имущества, наследства или добрачного имущества.