Родители узнали только после подписания сыном явки с повинной

Здравствуйте. Сын 17 лет. Нашёл банковскую карту, расплатиться в магазине на 350 рублей . Камера зафиксировала. Полицейские сказали написать явку с повинной , что он и сделал. Родители узнали только после подписания сыном явки с повинной.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

 Родители узнали только после подписания сыном явки с повинной

О чем родители узнали?