Здравствуйте позвонили с полиции составляют на меня уголовное дело за переписку с 15 летней интимного характера а я даже не помню кто она Что мне делать если я работаю в армии России на контракте?

Здравствуйте позвонили с полиции составляют на меня уголовное дело за переписку с 15 летней интимного характера а я даже не помню кто она

Что мне делать если я работаю в армии России на контракте?

Что мне будет?

Подскажите пожалуйста что делать

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Адвоката нанимайте. Никаких показаний без него не давать. Пусть изучит вашу переписку с ней.

И не попадитесь мошенникам — ст.135 УК РФ возбуждается следственным комитетом.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.